
Разработчик
Petr Mizerov
Описание
Цель игры Маджонг-пасьянса "SillyTale" убрать все фишки с игрового стола. Найдите соответствующие пары с одинаковыми картинками с левого и правого края ряда на разных уровнях пирамиды. В игре присутствуют и два набора с разными картинками, но равным значением, это цветы и сезоны, в виде фигурок людей.
После нескольких партий вы, как игрок, начнете отлаживать технику для лучшей игры и разбирать все больше и больше фишек с поля. Снятие одних фишек открывает больше свободных пар, чем других, тем самым увеличивая шанс успеха: это и есть часть отрабатывания лучшего навыка разбора пирамиды.
Фишки, как и в реальной игре, перемешиваются случайным образом, что значит не всегда можно разобрать их со стола. Но когда нет свободных фишек, помочь игроку сможет кнопка "Перемешать".
Особенности:
- популярная расклада "Черепаха";
- высокий уровень сложности классической игры;
- кнопки "Подсказка" и "Отмена хода";
- раздельное отключение музыки и звуков;
- возможность сохранения игры;
- уникальный подсчет очков (10 за снятую пару и +10 в бонусное время);
41.0 МБ
Дата обновления
24.09.2013
Текущая версия
2.6
Бесплатно">Скачать
Что нового
-iOS 7 compatibility
-Facebook's latest SDK integration
Скриншоты





Tush.UZ - Tushlar tabiri